CSS эффект
Общие Правила Сервера
999
AnGl

Пользователь


Рейтинг: 98


Сообщений: 27


Спасибок: 14

Общие правила:

1. Любой человек, зарегистрировавшийся на проекте, соглашается со всеми правилами, перечисленными ниже. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности. 
2. Вы сами несете ответственность за безопасность своего аккаунта и обязуетесь соблюдать все надлежащие меры по обеспечению его безопасности. Взлом аккаунта не является оправданием, если игрок обвиняется в нарушении правил. . 
3. При блокировке аккаунта все игровые ценности: предметы в инвентаре, территория, содержимое сундуков и прочее - не подлежат передаче другим игрокам или возврату. 
4. Администрация (НЕ донатеры) имеет право вмешиваться в игровой процесс в любое время и действовать "по ситуации" в том случае, если сочтёт это необходимым. Под "необходимостью" имеются в виду следующие ситуации: угроза нормальной работоспособности сервера/проекта, помеха комфортной среде для игроков и т.п.
5. Запрещена реклама и упоминание сторонних проектов в любом её виде.
Наказание: Перманентная блокировка аккаунта 
6. Запрещено регистрировать никнеймы, прямо или косвенно нарушающие другие пункты правил, а также:носящие эротический или аморальный характер; содержащие явную отсылку к модерации или администрации проекта;  
Наказание: Перманентная блокировка аккаунта.
7. Запрещено устанавливать скины и плащи: содержащие надписи с оскорблениями или нецензурными выражениями; носящие порнографический характер; имеющие отношение к нацизму.  
Наказание: бан на 1 час. 
8. Запрещено лжесвидетельствовать против игроков, подделывать доказательства, шантажировать доказательствами нарушения игрока.
Наказание: бан на 7 дней. 
9. Запрещено покупать или продавать игровые ресурсы, игровой аккаунт, предоставлять прочие услуги за реальные деньги или в обмен на другие ценности, не связанные с проектом. Запрещено передавать данные аккаунта третьим лицам и использовать аккаунты третьих лиц.  
Наказание: перманентный бан. 

10. Средства, потраченные на донат, являются пожертвованием, идут на развитие проекта (разработка, модернизация и поддержка интернет-проекта) и не могут быть возвращены ни при каких обстоятельствах.
11. В случае необходимости игрок может быть временно забанен модерацией/администрацией на время разрешения инцидента с нарушением правил.
12. За чрезмерно частые и регулярные нарушения правил вы можете быть забанены навсегда.
13. Администрация имеет полное право забрать у вас привилегии без объяснения причин.

 


Игровой процесс: 


1. Игрок не обязан возвращать потерянные в PvP или же случайно выброшенные вами вещи. 
2. Запрещено: использовать или обсуждать изменения файлов клиента, дюпы, ошибки (баги) в работе серверов и любые сторонние программы, дающие дополнительные преимущества в игре или наносящие вред игровому процессу и серверам;     - использовать, распространять, хранить предметы, добытые нечестным путем.  
Наказание: бан от 7 дней до вечного 
2.1. Все игроки, замеченные в помощи, либо состоявшие в регионе, на котором происходил дюп, наказываются в соответствии правил так же, как и человек, которого забанили за нарушение правила 3.
3. Запрещено: вводить в заблуждение игроков с целью получения собственной выгоды; вводить в заблуждение представителей администрации.  
Наказание: бан от 3 до 90 дней
3.1 выдавать себя за должностное лицо проекта/сервера, если вы таковым не являетесь.  
Наказание: бан от 7 дней до вечного 
4. Запрещено совершать любые действия, направленные на дестабилизацию экономики сервера.
 Наказание: бан от 1 до 7 дней. 
4.1. Игроки имеют право раздавать публично исключительно следующие ресурсы: еду, землю, булыжник, камень, стекло и песок.
5. Запрещены оскорбления и нецензурные выражения в названиях предметов, варпов, животных 
Наказание: бан на 30 минут и удаление предмета, варпа, животного. 
6. Запрещено создание/размещение объектов: имеющего форму чего–либо непристойного; содержащих в себе оскорбления или нецензурные выражения; представляющих из себя нацистские символы.
Наказание: бан от 2 часов до 2 дней и снос постройки. 
7. Запрещено намеренно портить внешний вид карты.  
Наказание: предупреждение, при повторном нарушении: Бан на 6 часов
8. Запрещено каким-либо образом обходить защиту системы приватов. Например, случаи, когда один игрок украл ресурсы у другого игрока из сундука, который находился на краю привата, используя различные методы по типу: труб и тому подобного.
Наказание: Бан от 3 до 5 дней (возможен разбан при мирном разрешении проблемы обоих сторон конфликта).
9. Любые действия, направленные на помощь забаненному игроку (до или после бана), могут расцениваться как соучастие.
Наказание: Бан 1 час.
10. Запрещается строить конструкции, создающие избыточную нагрузку на сервер.  
Наказание: Предупреждение и 2 часа на демонтаж конструкции, в противном случае - снос, при повторном нарушении: Бан 1 день
11. Запрещены названия кланов/варпов, содержащие непристойные выражения, технические слова (Admin, Moder, Helper и т.д.), пропаганду нацизма, алкоголизма, наркотиков.
Наказание: Удаление клана/варпа

Игровой чат
 
1. Запрещено: отправлять одинаковые сообщения с разницей по времени менее 60 секунд; отправлять сообщения не имеющие смысловой нагрузки; провоцировать флуд; использовать капс в сообщениях (кроме аббревиатур).
 Наказание: мут от 10 минут до 1 часа. 
2. Запрещено: оскорблять игроков и их родственников;  оскорблять представителей администрации, сервер или проект в целом.
 Наказание: мут от 1 до 24 часов 
3. Запрещено: употреблять чрезмерный мат; разжигать межнациональную рознь; подстрекать третьих лиц на нарушение правил; отправлять сообщения сексуального характера; угрожать расправой в реальной жизни.
 Наказание: мут от 1 до 6 часов. 
4. Запрещены любые виды попрошайничества, в том числе: просить модерацию сменить время суток или погодные условия; просить модерацию выровнять территорию; просьбы снять наказание с игрока.
 Наказание: мут от 30 минут до 2 часов. 
5. Реклама и продажа:
   - запрещено отправлять сообщения коммерческого характера чаще чем раз в 5 минут.(куплю/продам/обменяю и т.п.);
   - запрещено осуществлять рекламу варпа с разницей по времени менее 10 минут, в том числе разных варпов, если фактически они ведут в одну и ту же локацию;
   - запрещено осуществлять рекламу одного и того же варпа разными игроками с интервалом менее 10 минут
Наказание: По пункту правил игрового чата 1.
В локальном чате разрешено негрубое нарушение п. 1, 2, 3 правил, если это не публичное место и сообщения никому не мешает.

Правила для игроков с привилегией
1. Донатер имеет право игнорировать нарушения других игроков.
2. При выдаче наказания (kick, mute, ban, warn), Admin обязан указать пункт правил или причину, по которой игрок получил наказание. Admin обязан хранить доказательства нарушений (за которые он выдал наказания) не менее 7-го дней и в случае необходимости обязан предоставить их модераторам/администраторам проекта.
Наказание: В случае отказа в предоставлении доказательств нарушения игроком правил, Донтаре получает бан от 1 до 7 дней. В случае бана без причины (не корректной причины) получает бан от 1 до 7 дней. 
3. Донатер имеет право выбирать степень наказания в зависимости от тяжести нарушения, в первую очередь опираясь на правила и здравый смысл.
4. Донатеру запрещено злоупотреблять донат возможностями и командами (убийство игроков с помощью команд, выдача наказаний без причины, дестабилизация экономики, раздача ресурсов и тд). Запрещено использовать свой статус в корыстных целях. Запрещено выдавать любые права прочим игрокам, по типу /god ; /gm и т.п.
Наказание: Бан от 1 до 7 дней.
5. Донатеру запрещено менять/снимать чужие наказания. Для изменения/снятия наказания необходимо обратиться модератору или администратору.
Наказание: Бан от 1 до 3 дней.
6. Донатеру запрещено дестабилизировать работу сервера (бессмысленные постройки, вызывающие лаги, раздача ресурсов).
Наказание: Бан от 1 до 7 дней. 
7. Донатеру запрещено участвовать в пвп при включенном /god, /gm 1 и т. д
Наказание: Бан от 1 до 7 дней.
8. Донатеру запрещено передавать игровые ценности из вкладки креатива игрокам (исключением являются строительные ресурсы, которые не дают ускорения в развитии и игроки, живущие в одном привате с Донатером).
Наказание: Бан от 1 до 7 дней. 

Отредактировал: AnGl, 25 марта 2021 г, 10:58
Спасибо сказали: Pe4allka_BLR
Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Считаем До "10000" Вместе - [ПРИЗЫ] [ДЕНЬГИ]

Дата: 23 октября 2021 г, 23:20

Автор: Максим 'сатана

Игра Слова "На Последнюю Букву"

Дата: 23 октября 2021 г, 23:17

Автор: Максим 'сатана

Съедобное-Несъедобное

Дата: 23 октября 2021 г, 23:16

Автор: Максим 'сатана

Рассказ из трёх слов.

Дата: 23 октября 2021 г, 23:14

Автор: Максим 'сатана

Компьютерные игры.

Дата: 23 октября 2021 г, 23:14

Автор: Максим 'сатана